Цикл семинаров ЛЕОНИДА ГАРЦЕНШТЕЙНА в Минске 2017

Йога студия Yoga Place проведет три семинара Леонида Гарценштейна:

6-7 апеля 
9:00-18:00
ЧИСТОЕ ТЕЛО — УСТРАНЕНИЕ АГРЕССИВНОЙ СРЕДЫ. Детокс. Лимфодренажный массаж. Антипаразитарн. чиста

ПРОГРАММА

8-9 апреля
10:00-19:00
ОТНОШЕНИЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ ГАРМОНИЯ. ЗДОРОВЬЕ РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ. Отношения между мужчиной и женщиной. Сексуальная гармония в семье. Восстановление и поддержание здоровья репродуктивной системы

ПРОГРАММА
10 апреля ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ. По предварительной записи, только для прослушавших семинар по позвоночнику

СОДЕРЖАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

04-13 августа ЛЕТНИЙ ЙОГА-РЕТРИТ. УГЛУБЛЕННЫЙ КУРС ЙОГАТЕРАПИИ ПОЗВОНОЧНИКА. 10-дневное погружение в теорию и практику в живописном загородном комплексе под Минском. Ретрит будет содержать информацию вводного курса по позвоночнику в октябре 2016, а также начальный курс по йогатерапии позвоночника — много практики!  Обязательное условие участия в ретрите — прохождение чистки (детокс и лимфожренаж), организм должен быть готов к асанам!

====================================

СТОИМОСТЬ

Стоимость участия В ОДНОМ СЕМИНАРЕ:

при оплате до 17 марта — 145 руб (70 евро)

при оплате после 17 марта — 165 руб (80 евро)

Стоимость участия В ДВУХ СЕМИНАРАХ:

268 руб (130 евро)

Стоимость участия ДЛЯ ПАР в семинаре «Отношения и сексуальная гармония. Репродуктивная система»:

124 руб (60 евро) с человека

Стоимость индивидуальной консультации — 50 евро (только для прослушавших курс по йогатерапии позвоночника, предварительная запись)

Стоимость участия в йога-ретрите 04-13 августа уточняется

Оплата после РЕГИСТРАЦИИ по ссылке 

====================================
ЛЕОНИД ГАРЦЕНШТЕЙН–  президент Ассоциации Йоги Республики Молдова, преподаватель хатха-йоги, специалист по массажу и мануальной терапии, остеопатии и висцеральной хиропрактике, автор статей, один из лучших специалистов в Европе по йогатерапии позвоночника.

Его уникальные методы не имеют аналогов в мире. Он обладает глубокими познаниями в области совершенствования тела и духа. Изучал нравственную психологию на базе педагогических наук СССР. Все его знания проверены многими учениками в СНГ, Европе, Америке. Высокий уровень знаний и вдохновляющий стиль преподавания помогают в понимании теории и эффективности практики!

Леонид Гарценштейн — последователь традиции просветленного мастера Дхирендры Брахмачари, ученик Анатолия Зубкова, специалист по йога терапии с 25-летним стажем преподавания. 43 года личной практики йоги, которая успешно совмещается с семейной жизнью. Отец 4 детей и дважды дедушка.